3 февраля 2015 в 15:47

Торжественная церемония награждения «Горячее сердце — 2015»

20 февраля 2015 года состоится Торжественная церемония награждения нагрудным знаком «Горячее сердце». На церемонию в качестве зрителей приглашены школьники общеобразовательных учреждений города Москвы, студенты высших учебных заведений и колледжей, курсанты и слушатели учебных заведений МВД, МЧС и Министерства обороны РФ, волонтерские и общественные организации.

В рамках программы в фойе театра можно будет познакомится с историей общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» и её участниками, посетить «Аллею героев» Великой Отечественной войны, посвящённую 70-летию Великой Победы, посмотреть показательные выступления кинологического расчёта и курсантов Академии Государственной противопожарной службой МЧС России, больше узнать о современных средствах спасения, оказания помощи пострадавшим и многое другое.

Начало программы в фойе и сбор гостей 20 февраля 2015 года в 17.00. Начало Торжественной церемонии награждения нагрудным знаком «Горячее сердце» в 18.00.

Заявки на аккредитацию на Торжественную церемонию награждения нагрудным знаком «Горячее сердце» принимаются до 16 февраля 2015 года по электронной почте paa@fondsci.ru или по телефону 8 495 627-57-31. В заявке на аккредитацию необходимо указать ФИО, паспортные данные с регистрацией, полные дату и место рождения, полное название СМИ, контактный номер телефона представителя СМИ.