Награда «Горячее сердце» ищет юного героя

Оргкомитетом Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» с 1 октября по 30 ноября 2016 года проводится прием представлений на награждение нагрудным знаком «Горячее сердце» детей и молодежи в возрасте до 23 лет.

Кандидат должен проявить неравнодушие и активную жизненную позицию, совершивших героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедших на помощь людям, а также преодолевших трудные жизненные ситуации.

Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце» проводится Фондом социально-культурных инициатив совместно с федеральными органами исполнительной власти РФ, Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка, а также общественными организациями и фондами.

В оргкомитет инициативы ежегодно поступают более тысячи представлений на награждение Нагрудным знаком «Горячее сердце» со всех девяти Федеральных округов и более 70 субъектов Российской Федерации.

Торжественная церемония награждения нагрудным знаком «Горячее сердце» запланирована на февраль 2017 года, сообщает официальный сайт Кандалакшской администрации.

Источник: http://www.tv21.ru/news/2016/11/09/nagrada-goryachee-serdce-ishet-yunogo-geroya