Организационный комитет

1. Медведева Светлана Владимировна
Председатель Оргкомитета - президент Фонда социально-культурных инициатив
2. Петрова Ольга Викторовна
Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации
3. Буздыган Владимир Данилович
Советник заместителя Министра обороны Российской Федерации
4. Гончаров Алексей Михайлович
Заместитель генерального директора Федерального государственного унитарного предприятия «ГОЗНАК»
5. Гуров Григорий Александрович
Председатель Правления Российского движения детей и молодежи "Движение Первых"
6. Колесник Станислав Николаевич
Начальник управления организации охраны правопорядка в жилом секторе ГУОООП Министерства внутренних дел Российской Федерации
7. Львова-Белова Мария Алексеевна
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
8.Трусов Лев Николаевич
Директор департамента кадровой политики Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
9. Нагорный Никита Владимирович
Начальник Главного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ», трехкратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы и призер Олимпийских игр
10. Наумова Наталия Александровна
Директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации
11. Петров Сергей Васильевич
Руководитель управления учебной и воспитательной работы Следственного комитета Российской Федерации
12. Пиманов Алексей Викторович
Президент медиахолдинга «Красная звезда» Министерства обороны Российской Федерации
13. Примаков Евгений Александрович
Руководитель федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству(Россотрудничество)
14. Разуваева Ксения Денисовна
Руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь)
15. Кузнецова Анна Юрьевна
Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
16. Симоньян Маргарита Симоновна
Главный редактор телеканала RT, международного информационного агентства «Россия сегодня» и информационного агентства «Sputnik»
17. Гордеева Марина Владимировна
Председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
18. Демидов Антон Вячеславович
Председатель ВОО «Молодая гвардия Единой России»
19. Смирнов Сергей Алексеевич
Генеральный директор Фонда социально-культурных инициатив