Диплом за «Горячее сердце» Полины Мирошниченко

Диплом Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» вручил сегодня Полине Мирошниченко директор Департамента физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Тобольска Максим Вильцан. Награду за преодоление трудных жизненных ситуаций, проявленную силу воли и стремление к победе девочка получила неслучайно.

В свои 14 лет Полина перенесла несколько тяжелых операций на головном мозге, имеет сложные медицинские диагнозы. При этом она очень открытый и жизнерадостный человек, который умеет получать от жизни удовольствие и щедро этим удовольствием делиться. Полина успешно учится в школе, активно принимает участие в различных городских, областных, всероссийских конкурсах. Участвовала в конкурсе #НЕПОХОЖИЕ, в фестивале #PROнас, в областном конкурсе «В ритме здорового дыхания».

А ещё она неравнодушна к братьям нашим меньшим, готова приютить всех бездомных собак и кошек, посещает занятия в Доме природы, мечтает стать волонтером.

Жизнелюбие Полины Мирошниченко помогает очень многим людям оставаться оптимистами, несмотря на сложности. В этом убедились ребята, посещающие летний лагерь с дневным пребыванием детей «Территория детства». Именно на сцене Центра молодежных инициатив муниципального автономного учреждения «Центр реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска» получила Полина свою заслуженную награду. А в августе обладательница диплома «Горячее сердце» поедет в лагерь «Орленок».