О торжественной церемонии награждения лауреатов Инициативы «Горячее сердце» 2022 года в Москве

Оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» информирует:

В 2022 году торжественные церемонии награждения лауреатов Инициативы будут проведены в Москве, а также в регионах России по линии полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах и руководителей субъектов Российской Федерации. Иностранным лауреатам награды будут вручены в российских центрах науки и культуры за рубежом при поддержке Россотрудничества (Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству).

На 18 мая 2022 года запланирована Торжественная церемония награждения в Москве. Местом ее проведения станет Зал Славы Музея Победы на Поклонной горе (Центральный музей Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг., Москва, Площадь Победы, д. 3).

Церемонию посетят члены Правительства РФ, Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, Герои России, общественно-политические и культурные деятели.

В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой, вызванной пандемией коронавируса Covid-19, мероприятие будет проходить с соблюдением всех действующих санитарно-эпидемиологических норм.