Торжественное награждение Виталия Антонова

В районной администрации состоялось торжественное награждение жителя Онежского района Виталия Антонова, который стал лауреатом Всероссийской общественно - государственной инициативы «Горячее сердце - 2020».

Лауреатами общественной инициативы становятся дети и молодежь в возрасте до 23 лет, проявившие неравнодушие и активную гражданскую позицию, бескорыстно пришедшие на помощь людям или преодолевшие трудные жизненные ситуации. Не смотря на все трудности Виталий ни когда не падает духом, он показывает отличные результаты в соревнованиях различного уровня. Мечтает получить высшее образование.

В настоящее время Виталий продолжает обучение и видит свое будущее в тренерской работе. Его цель – помощь детям с ограниченными возможностями здоровья. Преодолевая жизненные трудности, Виталий Антонов упорно идет к своей мечте. Глава Онежского района Иван Гришин вручил лауреату Диплом, наградной знак и Почетную книгу «Горячее сердце». «Мы гордимся тем, что житель нашего района стал лауреатом общественной инициативы» - подчеркнул Иван Игоревич.

Имена всех лауреатов внесены в Почетную книгу «Горячее сердце - 2020», электронная версия которой размещена на официальном сайте Фонда социально-культурных инициатив www.fondsci.ru и сайте Инициативы «Горячее сердце» www.cordis.fondsci.ru.