В августе «Орлёнок» снова ждет «горячие сердца»

Оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» информирует лауреатов 2021 года.

В качестве поощрения Министерство просвещения Российской Федерации предоставляет лауреатам Инициативы путевки во Всероссийский детский центр «Орлёнок» (Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, ВДЦ «Орлёнок»).

Тематическая смена «Горячие сердца» запланирована на период с 10 по 30 августа 2021 года. В ней могут принять участие лауреаты в возрасте от 11 до 16 лет (включительно), не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья.

Участники смены получат возможность поделиться со сверстниками историями своих героических поступков, принять участие в круглых столах, дискуссионных клубах и переговорных площадках, где будут затронуты вопросы о мужестве и отваге в современном обществе, внимательном и неравнодушном отношении к окружающим, важности добрые дел в решении общественно значимых проблем. В рамках общеразвивающей программы каждый сумеет проявить свои знания, таланты и выступить в роли спикера на различных интерактивных и творческих мероприятиях.

Необходимая информация по правилам пребывания,приезда/отъезда, а также медицинским требованиям детского центра размещена на сайте ВДЦ «Орлёнок» в разделе «Родителям» - https://center-orlyonok.ru/.

По объективным причинам, связанным с эпидемиологической обстановкой, вызванной коронавирусной инфекцией COVID-19, возможны изменения в сроках и программе проведения смены.