«Горячее сердце»: итоги Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием подведут в ТАСС

12 мая 2022 года в Информационном агентстве России ТАСС (Москва, Тверской бульвар, д. 2) состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» 2022 года и подготовке торжественной церемонии награждения лауреатов в Москве. Начало в 13.00 мск.

В пресс-центре на вопросы журналистов ответят:

  • СМИРНОВ Сергей Алексеевич-генеральный директор Фонда социально-культурных инициатив.
  • КОЛЬЦОВА Мария Моисеевна–заместитель начальника управления организации охраны правопорядка в жилом секторе и деятельности по исполнению административного законодательства Министерства внутренних дел Российской Федерации.
  • ТАРАСОВА Анна Олеговна-инспектор Управления учебной и воспитательной работы Следственного комитета Российской Федерации.
  • НАУМОВА Наталия Александровна-директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации.
  • НАГОРНЫЙ Никита Владимирович-начальник Главного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ».
  • БАРЦИЦ Леон Мельтонович- лауреат Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце - 2022» (Республика Абхазия).

Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно.

Информация об аккредитации:+7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41, press-center@tass.ru.

12 мая прямая трансляция пресс-конференции будет доступна на сайте ТАСС, в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте, а также по ссылке на официальном сайте Инициативы «Горячее сердце» - cordis.fondsci.ru и в группе Инициативы в социальной сети ВКонтакте - https://vk.com/responsive_heart.