Сердце, полное любви

Кристина Евтушенко – трогательная и нежная 20-летняя девушка. В её возрасте молодые люди обычно беззаботно проводят время, строят планы на дальнейшую жизнь… Однако судьба предложила Кристине совсем другой жизненный сценарий, заставив повзрослеть в считаные дни: жизнерадостная хохотушка, просто старшая сестра неожиданно стала главой большого семейства. Когда Кристине было 19 лет, умер её отец и практически сразу за ним – мама. На плечи девушки в одночасье легли и забота, и ответственность за шестерых младших детей – пятерых братьев и сестру. Ребята – школьники, а самый младший ходит в детский садик.

Когда случилась трагедия, мир словно перевернулся и замер… Кристина не могла позволить себе слабость, когда на неё устремились глаза младших братьев и сестрёнки. «Интернат?!» – это слово от окружающих Кристину людей звучало не однажды и звучит до сих пор. Предложение отдать детей в чужие руки и тем самым облегчить себе жизнь вызывает у девушки негодование. Маленький братишка Евгений и дети постарше – Дарья, Алексей, Валерий, Константин и Андрей – приняты под официальную опеку их старшей сестры – Евтушенко Кристины.

Будни главы семейства Евтушенко складываются, как и у многих: собрать в школу, детский сад, обеспечить продуктами и приготовить из них то, что любят дети, обеспечить всех необходимыми вещами, успеть позаботиться о доме, позаниматься с младшим – всё, как у всех. Старшая сестра не забывает позаботиться и о безопасности детей, и о домашнем уюте, ведь дом – это место, где должно быть тепло, вкусно и спокойно.

Кристина думает и о том, чтобы продолжить прерванную учёбу и получить специальность, которая позволит ей самореализоваться и быть уверенной в завтрашнем дне.